
Love Ballad of the Tyrant King
Traduit par
Reaper Novel
Informations
Licence
Aucune licence identifiée
Langage
Français
État
Terminé
Type
Web novel
Synopsis
À propos de Love Ballad of the Tyrant King
Love Ballad of the Tyrant King est un web novel, dont la traduction française est assurée par Reaper Novel.
Cette œuvre explore les genres Arts Martiaux, Romance, Action, Wuxia. Elle est actuellement terminé.
Aucun chapitre n'est encore disponible en français pour le moment. La traduction est portée par l'équipe Reaper Novel.
Genres(4)
Chapitres
Aucun résultat disponible pour cette œuvre.
Œuvres similairesBasées sur les genres communs
Plus d'œuvres en Web novelSuggestions par type
Plus d'œuvres enArts Martiaux— Le genre principal
Autres œuvres traduites parReaper Novel— Même équipe
Questions fréquentes
Aucun chapitre de Love Ballad of the Tyrant King n'est encore disponible en français.
L'auteur original de Love Ballad of the Tyrant King n'est pas renseigné sur Novel-Index pour le moment.
La traduction française de Love Ballad of the Tyrant King est assurée par Reaper Novel.
Love Ballad of the Tyrant King est actuellement terminé.
Love Ballad of the Tyrant King relève des genres suivants : Arts Martiaux, Romance, Action, Wuxia.
Non, Love Ballad of the Tyrant King n'a pas été officiellement licenciée à ce jour.
Novel-Index n'héberge aucune traduction : la fiche de Love Ballad of the Tyrant King référence les chapitres et vous redirige vers le site du traducteur (Reaper Novel). Cliquez sur un chapitre dans la liste de cette page.
Commentaires
Commentaires
Aucun commentaire pour cette œuvre.





















