Aller au contenu principal
Couverture de Bloodhound’s Regression Instinct — Web Novel266 ch.

Bloodhound’s Regression Instinct

Auteur : Non renseigné
Traduction : Trad-index
~22h 10min de lecture
MAJ Il y a 1 semaine
Trad-index

Traduit par

Trad-index

Informations

Catégorie

Fantasy

Licence

Aucune licence identifiée

Langage

Français

État

En cours

Type

Web Novel

Synopsis

Yan a vécu comme la marionnette d'un empereur qui lui avait lavé le cerveau, et il meurt en tentant de se venger. Il se réveille à l'époque où il n'était qu'une recrue, et doit choisir entre sa vengeance et une autre vie.

À propos de Bloodhound’s Regression Instinct

Bloodhound’s Regression Instinct est un web novel, dont la traduction française est assurée par Trad-index.

Classée dans la catégorie Fantasy, cette œuvre explore les genres Fantastique, Action. Elle est actuellement en cours.

À ce jour, 266 chapitres sont référencés en français sur Novel-Index, soit environ 22h 10min de lecture. La dernière mise à jour a été effectuée il y a 1 semaine. La traduction est portée par l'équipe Trad-index.

Traduction française référencée

Bloodhound’s Regression Instinct est traduit en français par l'équipe ci-dessous. Novel-Index référence ses chapitres et vous redirige vers son site.

Statistiques de Bloodhound’s Regression Instinct

Chapitres

266

Lecture estimée

22h 10min

Premier chapitre

29 septembre 2026

Dernier chapitre

1 octobre 2026

Il y a 1 semaine

Statut

En cours

Chapitres(266 chapitres)

Auteur à découvrir · Affinité thématique forte

Il-Hwang

Si tu aimes Bloodhound’s Regression Instinct, son univers et ses thématiques pourraient te plaire. Son œuvre la mieux assortie partage thématique commune avec celle-ci.

Questions fréquentes

Bloodhound’s Regression Instinct compte actuellement 266 chapitres référencés en français sur Novel-Index.

L'auteur original de Bloodhound’s Regression Instinct n'est pas renseigné sur Novel-Index pour le moment.

La traduction française de Bloodhound’s Regression Instinct est assurée par Trad-index.

Bloodhound’s Regression Instinct est actuellement en cours.

Bloodhound’s Regression Instinct relève des genres suivants : Fantastique, Action.

Non, Bloodhound’s Regression Instinct n'a pas été officiellement licenciée à ce jour.

Novel-Index n'héberge aucune traduction : la fiche de Bloodhound’s Regression Instinct référence les chapitres et vous redirige vers le site du traducteur (Trad-index). Cliquez sur un chapitre dans la liste de cette page.

Commentaires

Commentaires

Aucun commentaire pour cette œuvre.

Poster un commentaire

Utilisateur inconnu