Aller au contenu principal
Couverture de My Anime Shopping Tree & My Cold Prodigy Wife — Web Novel6 ch.

My Anime Shopping Tree & My Cold Prodigy Wife

Auteur : Non renseigné
Traduction : Trad-index
~30 min de lecture
MAJ Aujourd'hui
Trad-index

Traduit par

Trad-index

Informations

Catégorie

Fantasy

Licence

Aucune licence identifiée

Langage

Français

État

En cours

Type

Web Novel

Synopsis

Transmigré dans un monde de cultivation, il hérite d'un « arbre à achats » qui lui livre objets et techniques tout droit sortis d'animes, et d'une épouse prodige aussi froide que surpuissante. Montée en puissance et comédie de couple.

À propos de My Anime Shopping Tree & My Cold Prodigy Wife

My Anime Shopping Tree & My Cold Prodigy Wife est un web novel, dont la traduction française est assurée par Trad-index.

Classée dans la catégorie Fantasy, cette œuvre explore les genres Fantastique, Action, Romance. Elle est actuellement en cours.

À ce jour, 6 chapitres sont référencés en français sur Novel-Index, soit environ 30 min de lecture. La dernière mise à jour a été effectuée aujourd'hui. La traduction est portée par l'équipe Trad-index.

Traduction française référencée

My Anime Shopping Tree & My Cold Prodigy Wife est traduit en français par l'équipe ci-dessous. Novel-Index référence ses chapitres et vous redirige vers son site.

Statistiques de My Anime Shopping Tree & My Cold Prodigy Wife

Chapitres

6

Lecture estimée

30 min

Premier chapitre

1 septembre 2026

Dernier chapitre

8 septembre 2026

Aujourd'hui

Fréquence de publication

~6 chapitres / semaine

Statut

En cours

Questions fréquentes

My Anime Shopping Tree & My Cold Prodigy Wife compte actuellement 6 chapitres référencés en français sur Novel-Index.

L'auteur original de My Anime Shopping Tree & My Cold Prodigy Wife n'est pas renseigné sur Novel-Index pour le moment.

La traduction française de My Anime Shopping Tree & My Cold Prodigy Wife est assurée par Trad-index.

My Anime Shopping Tree & My Cold Prodigy Wife est actuellement en cours.

My Anime Shopping Tree & My Cold Prodigy Wife relève des genres suivants : Fantastique, Action, Romance.

Non, My Anime Shopping Tree & My Cold Prodigy Wife n'a pas été officiellement licenciée à ce jour.

Novel-Index n'héberge aucune traduction : la fiche de My Anime Shopping Tree & My Cold Prodigy Wife référence les chapitres et vous redirige vers le site du traducteur (Trad-index). Cliquez sur un chapitre dans la liste de cette page.

Commentaires

Commentaires

Aucun commentaire pour cette œuvre.

Poster un commentaire

Utilisateur inconnu